Новый, более гладкий корпус дисковых пил!

Стремление к совершенству, постоянное тестирование новых решений с целью улучшения работы и увеличения срока службы – это для FABA хлеб насущный. Без постоянного развития, без обновления и увеличения технического парка FABA не имела бы шанс конкурировать с передовыми фирмами в мире.

Новые дисковые пилы польской фирмы FABA!
Автоматические лесопильные линии, изготовление ламелей в больших фирмах – это, прежде всего, стабильность, качество, а также большой срок службы, где в условиях большой конкуренции каждая деталь имеет значение.
В последнее время инженеры фирмы FABA работали над устойчивостью и увеличением срока службы дереворежущих пил за счет уменьшения адгезии смолы, уменьшения сил и коэффициента трения. 
Новые станки, новые технологические возможности позволили нам значительно уменьшить шероховатость поверхности корпусов пил, сохраняя при этом их эстетику. С 1 января 2017 года фирма FABA начинает производство новых дисковых пил PI-501, PI-508, PI-508V, PI-509, PI-511, а также PI-550 с шероховатостью поверхности корпуса менее 0,2 мкм, в то время как после стандартного шлифования шероховатость – 0,63 мкм.
Новая пила – это не только уменьшение шероховатости, это также значительное улучшение эстетики исполнения.