FABA - 4 гектара площади, 4 производственных цеха, свыше 320 рабочих

FABA - это лидер польского рынка и один из передовых европейских производителей и поставщиков инструмента для механической обработки древесины и древесных материалов. Фирма основана в 1947 году и, на сегодняшний день, накопила богатый технологический опыт.

Благодаря высокому качеству и надежности, продукция предприятия поставляется в Европу и за ее пределы. В настоящее время логотип FABA хорошо знаком профессионалам более 40 стран. Фирма FABA на протяжении многих лет специализируется в производстве высокотехнологических твердосплавных и алмазных инструментов. Наш инструмент, используемый в разных отраслях промышленности, позволяет на полное оснащение машинного парка, уменьшая тем самым затраты по времени и затраты на производство, гарантируя одновременно высокое качество обработки. Производственный комплекс фирмы охватывает 4 гектара площади, на которой размещены 4 цеха с современным оборудованием. Весь технический парк обслуживается высококвалифицированными специалистами, инженерами и технологами.

Фирма FABA специализируется на производстве профессионального инструмента. «Профессиональный» - означает не только качественно изготовленный, но и соответствующий обрабатываемому материалу, техническим параметрам оборудования, технологии, условиям эксплуатации, а также требованиям клиента. Далеко не все производители инструмента для обработки древесины и древесноплитных материалов в мире предлагают столь широкую гамму продукции как FABA: дисковые пилы, фрезы с напайкой HM или HSS, фрезерные головки, концевой инструмент, инструмент фиксируемый гидровтулками, HSK-85 и ISO30, фрезы и фрезерные головки для сращивания, наборы для производства окон и дверей, ножи и ножевые пластины,

широкий ассортимент алмазного инструмента.

Одним из неоспоримых преимуществ компании являются сжатые сроки производства и поставки нестандартного инструмента.

Офис производственного предприятия FABA   План размещения производственных зданий FABA